ads

বুধবার , ৯ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৯, ২০১৩ ১২:১৯ পূর্বাহ্ণ

Sherpur_District_Map_Bangladeshস্টাফ রিপোর্টার : মুসলিম উম্মাহর বৃহত ধর্মীয় উৎসব ঈদুল আজহা ও সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দূর্গোৎসব যথাযথ মর্যাদায় নির্বিঘেœ পালনের লক্ষ্যে শেরপুরে সার্বিক আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। ৮ অক্টোবর মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত  জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় ওই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। এছাড়া জেলায় সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় থাকায় এবং সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকায় সভায় সন্তোষ প্রকাশ করা হয়।
জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভাপতি, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাকীর হোসেনের সভাপতিত্বে ওই সভায় জেলার সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির প্রেক্ষাপট এবং পবিত্র ঈদুল আজহা ও শারদীয় দূর্গোৎসবে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর করণীয়সহ সুধীমহলে দায়-দায়িত্ব সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মেহেদুল করিম। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা. মো. আব্দুছ ছামাদ, প্রেস ক্লাব সভাপতি মনিরুল ইসলাম লিটন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ডার লিয়াকত আলী, চেম্বার অব কমার্সের সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রকাশ দত্ত, পৌর প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম, কাজী মতিউর রহমান মতি প্রমূখ।

error: কপি হবে না!