ads

বুধবার , ৯ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বালিয়াডাঙ্গীতে ডিএসএফ’র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৯, ২০১৩ ১১:২০ অপরাহ্ণ

Thakurgaon_District_Map_Bangladesh-30এ,কে আজাদ, বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) : মাতৃস্বাস্থ্য ভাউচার স্কীম (ডিএসএফ) এর ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ধনতলা ইউনিয়ন ডিএসএফ কমিটির উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  ৯ অক্টোবর বুধবার সকাল ১০টায় ধনতলা ইউনিয়ন পরিষদের সম্মেলন কক্ষে ওই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপজেলার ৩ নং ধনতলা ইউপি চেয়ারম্যান সমর কুমার চ্যাটার্জি নুপুরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত বক্তব্য রাখেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডিএসএফ কো-অর্ডিনেটর মো. সাজেদুর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য-সদস্যাগণসহ ডিএসএফ কমিটির সদস্যবৃন্দ।
সভায় ৩ নং ধনতলা ইউপি চেয়ারম্যান সমর কুমার চ্যাটার্জি নুপুর বলেন, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার অর্থায়নে মাতৃস্বাস্থ্য ভাউচার স্কীম (ডিএসএফ) পরিচালিত এ উপজেলার অসহায় গরীব দুস্থ্য গর্ভবতীদের ডিএসএফ কার্ডের তালিকা অন্তভূক্ত করে তাদের পরবতী সেবা প্রদান অব্যাহত রেখে এলাকায় ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছে।

error: কপি হবে না!