ads

বুধবার , ৯ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গোপালপুরে জাতীয় স্যানিটেশন মাস উপলক্ষ্যে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৯, ২০১৩ ৪:২৬ অপরাহ্ণ

Photo. Gopalpur-Tangail. 09-10-2012এ কিউ রাসেল, গোপালপুর (টাঙ্গাইল) : ‘আমার ল্যাটিন স্বাস্থ্য সম্মত করবো, নিয়মিত ব্যবহার ও পরিস্কার রাখবো’ প্রতিপাদ্যে জাতীয় স্যানিটেশন মাস উপলক্ষ্যে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা প্রশাসন, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর ও ব্র্যাকওয়াশ কর্মসূচীর যৌথ আয়োজনে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৯ অক্টোবর বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ওই র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সকাল ১০টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানজিনা ইসলামের নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভার অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় গোপালপুর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসনা হেনার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানজিনা ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মো. ফরিদুল হাসান, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো. হারুন অর রশিদ, হিসাব রক্ষণ অফিসার এবিএম রেজাউল হক, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মাহবুবউল আলম খাসনবিশ, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল কর্মকর্তা বাহার উদ্দিন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফিরোজা আক্তার, ব্র্যাক ওয়াশের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক (টাঙ্গাইল অঞ্চল) গোলাম ফারুক, ব্র্যাক ওয়াশের গোপালপুর উপজেলার সিনিয়র ম্যানেজার রওশন আরা, কর্মসূচী সংগঠক মো. মামুদ করিম প্রমুখ।

error: কপি হবে না!