ads

মঙ্গলবার , ৮ অক্টোবর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে কাব হলিডে উদ্বোধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৮, ২০১৩ ৬:৫৮ অপরাহ্ণ

Pic--Kamalgonj Scaut Kab Holiday--2মৌলভীবাজার প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ৩৪টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কাব স্কাউটস দলের অংশগ্রহণে কাব হলিড এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

মঙ্গলবার সকালে উপজেলা স্কাউটস্ এর আয়োজনে কমলগঞ্জ মডেল হাই স্কুল এÐ কলেজ মাঠে উপজেলা স্কাউটস সভাপতি ও কমলগঞ্জ ইউএনও মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞার সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো: কামরুল হাসান। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রাথমিক শিা অফিসার পঞ্চানন বালা, মৌলভীবাজার-হবিগঞ্জ অঞ্চলের স্কাউটস এর সহকারী পরিচালক এস, এম, জাহিদুল ইসলাম, জেলা স্কাউটস সম্পাদক মো: আব্দুল ওয়াহিদ, উপজেলা মাধ্যমিক শিা অফিসার জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা শিা অফিসার কিশলয় চক্রবর্তী।
উপজেলা স্কাউটস্ সম্পাদক মোশাহিদ আলীর উপস্থাপনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কমলগঞ্জ মডেল হাই স্কুল এÐ কলেজের প্রধান শিক রনেন্দ্র কুমার দেব, সিলেট বিভাগের শ্রেষ্ঠ এসএমসি সভাপতি মো: সানোয়ার হোসেন, প্রধান শিক গাজী সালাহ উদ্দিন প্রমুখ। দিনব্যাপী কাব হলিডে অনুষ্ঠানে কাব কার্নিভান, বিভিন্ন ধরনের খেলাধূলা, দড়ির কাজ ও বিচিত্রা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে কমলগঞ্জ কাষ্টারের কমলগঞ্জ পৌরসভা, কমলগঞ্জ সদর, মাধবপুর ও আলীনগর ইউনিয়নের ৩৪টি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্কাউটস শিক ও কাব দলের ছাত্রছাত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উলে­খ্য, কমলগঞ্জ উপজেলার ৫টি কাষ্টারের অধীনে ৯টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার ১৪৭টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কাব স্কাউটস দলের অংশগ্রহণে ৫ম দিন মঙ্গলবার কাব হলিডে সমাপ্ত হয়।

error: কপি হবে না!