ads

মঙ্গলবার , ৮ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বগুড়ার গাবতলীতে স্যানিটেশন মাস উপলক্ষ্যে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৮, ২০১৩ ১০:৫৬ অপরাহ্ণ

GB pic-02গাবতলী (বগুড়া) সংবাদদাতা : শতভাগ স্যানিটেশন কাভারেজের লক্ষ্যে স্যানিটেশন মাস অক্টোবর যথাযথভাবে উদযাপনের লক্ষ্যে গাবতলী উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলের উদ্যোগে ও ব্র্যাক ওয়াশের সার্বিক সহযোগিতায় ৮ অক্টোবর মঙ্গলবার সকালে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে এক র‌্যালি বের হয়। র‌্যালী শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ইউএনও মুনিরা সুলতানার সভাপিতত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম হেলাল। স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা জনস্বাস্থ্য উপ-প্রকৌশলী লুৎফন নাহার ও উপজেলা ব্র্যাক ওয়াশের ম্যানেজার আবুল কালাম আজাদ। আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা প.প স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. রবিউল করিম খান, উপজেলা জনস্বাস্থ্য সহকারী প্রকৌশলী পঙ্কজ কুমার শাহা, শিক্ষক আঃ রহমান, জেলা ব্রাক ওয়াশের প্রতিনিধি স্বপন কুমার মিস্ত্রি, উপজেলা ব্র্যাক ওয়াশের কর্মসূচী সংগঠক হায়দার আলী প্রমূখ।

error: কপি হবে না!