ads

সোমবার , ৭ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মিঠাপুকুরে এসকেএস’র ৩ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৭, ২০১৩ ১১:২৬ অপরাহ্ণ

Photo-3মিঠাপুকুর (রংপুর) সংবাদদাতা : রংপুরের মিঠাপুকুরে এসকেএস ফাউন্ডেশন এর এসডিএলজি প্রকল্পের আওতায় আয়োজিত ৩ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা ৭ অক্টোবর সোমবার শেষ হয়েছে। স্থানীয় এসকেএস প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আয়োজিত ওই প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠানে মিঠাপুকুর উপজেলা চেয়ারম্যান জাকির হোসেন সরকার প্রধান অতিথি, ভাইস-চেয়ারম্যান হালিম মন্ডল ও মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান মওদুদা আখতার দিনা বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এসময় উপজেলার ১৭ ইউপি চেয়ারম্যান ও ৫জন মহিলা প্রতিনিধি অংশগ্রহণ করেন। প্রশিক্ষন প্রদান করেন প্রকল্প সমম্বয়কারী ইসমাইল হোসেন।

error: কপি হবে না!