ads

সোমবার , ৭ অক্টোবর ২০১৩ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভিন্ন সিলিন্ডার ও লোগোবিহীন সীল : বগুড়ার শাজাহানপুরে এলপি গ্যাস পয়েন্টে লক্ষ টাকা জরিমানা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৭, ২০১৩ ৮:২১ অপরাহ্ণ

Pic-07.10.13.psdএস. গুলবাগী, বগুড়া : বগুড়ার শাজাহানপুরের বিভিন্ন কোম্পানীর সিল্ডিারে এলপি গ্যাস ফিলিং ও সিলিন্ডারের মুখে লোগোবিহীন সীল ব্যবহারের দায়ে এক এলপি গ্যাস পয়েন্টকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। ৭ অক্টোবর সোমবার উপজেলার নয়মাইলে অবস্থিত যমুনা স্পেসটেক জয়েণ্ট ভেঞ্চার লিমিটেড নামের একটি এলপি গ্যাস পয়েন্টকে ভ্রাম্যমান আদালত এক লক্ষ টাকার অর্থদন্ডে দন্ডিত করে।
জানা যায়, সোমবার বিকেলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাবিবুল হাসান রুমির নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে ওই গ্যাস পয়েন্টে বসুন্ধরা, বিপিসি, বিওসি, টিকেসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের গ্যাস সিলিন্ডারে গ্যাস ফিলিং ও গ্যাস সিলিন্ডারের মুখে লোগোবিহীন সীল ব্যবহারের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়। পরে ঘটনাস্থলেই ওই দন্ড দেওয়া হয়।  এসময় বসুন্ধরা কোম্পানীর জিএম (প্রশাসন) মেজর (অব:) খন্দকার নাজমুল হক, ব্রাঞ্চ ম্যানেজার (অপারেশন এন্ড প্লানিং) ইঞ্জিনিয়ার জাহিদুল ইসলামসহ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!