ads

রবিবার , ৬ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

১৩ থেকে ২৩ অক্টোবর জাটকা ইলিশ ধরা নিষিদ্ধ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৬, ২০১৩ ৭:২৯ অপরাহ্ণ

elshaগাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি :  মা, ডিম ওয়ালা, জাটকা ইলিশ মাছ আহরন, পরিবহন,বাজারজাত করন, বিক্রি ও মজুদ করার বিরুদ্ধে দেশব্যাপি প্রচারনার অংশ হিসাবে বগুড়ার গাবতলী উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর ব্যাপক প্রচারনা শুরু করেছে। বিভিন্ন হাট বাজারে মাইকিং, ঢোল মহরৎ ও মৎস্যজীবিদের নোটিশের মাধ্যমে শতর্ককরা হয়েছে। আগামী ১৩ থেকে ২৩ অক্টোবর পর্যন্ত এ আইন বলবৎ থাকবে বলে উপজেলা মৎস্য অফিসার নজরুল ইসলাম জানিয়েছ। তিনি আরো জানান, এই আইন ভঙ্গ করলে ১ বছরের জেল ও ৫ হাজার টাকা জরিমানা বা উভয় দন্ডের বিধান বলবৎ রয়েছে। উলেখিত বেঁধেদেয়া সময়ের মধ্য যদি মৎস্য আইন ভঙ্গ করে সে অপরাধী হিসাবে শাস্তি পাবে।

error: কপি হবে না!