ads

রবিবার , ৬ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কলারোয়ায় নতুন বিদ্যুত লাইন উদ্বোধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৬, ২০১৩ ৮:৫৫ অপরাহ্ণ

Satkhira-map2আরিফ মাহমুদ, কলারোয়া (সাতক্ষীরা) : কলারোয়ার জালালাবাদ ও তালুন্দিয়া গ্রামে বিদ্যুত সংযোগের উদ্বোধন করা হয়েছে। ৬ অক্টোবর রবিবার সন্ধ্যায় জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও সাতক্ষীরা জেলা আ’লীগের সভাপতি আলহাজ্ব প্রকৌশলী শেখ মুজিবুর রহমান। অনুষ্ঠানে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুত সমিতির সভাপতি ওজিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আ’লীগ নেতা রবিউল আলম মল্ল্লিক, মাস্টার আব্দুর রব, এড. আলি হোসেন, প্রভাষক আমজাদ হোসেন, জিএম মিজানুর রহমান, শফিকুল ইসলাম, হাফিজুল ইসলাম প্রমুখ।

error: কপি হবে না!