ads

শনিবার , ৫ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নীলফামারীতে শাপলা কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৫, ২০১৩ ২:০৮ অপরাহ্ণ

Sapla Cup Ar Uddovobone Footboll Khala 04.10.2013এম.এ করিম মিষ্টার, সৈয়দপুর, (নীলফামারী) : নীলফামারীর চিলাহাটিতে শাপলা স্পেটিং ক্লাব এর আয়োজনে শাপলা কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ অক্টোবর শুক্রবার চিলাহাটিতে ওই উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
হুমায়ুন কবির মঞ্জুর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ডোমার থানা সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ভোগডাবুড়ী ইউনিয়ন শাখার সাবেক সভাপতি শরিফুল হক প্রমানিক, চিলাহাটি ছাত্রলীগ সভাপতি মাহবুবুল আলম ওহাবুল, ভোগডাবুড়ী ইউনিয়ন শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাজমুল আলম সোনা, জাতীয় পার্টি ভোগডাবুড়ী ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান আতিক, অনলাইন নিউজ চিলাহাটি ওয়েব এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আপেল বসুনীয়া, ১নং ভোগডাবুড়ী ইউনিয়ন শাখার মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল জব্বার কানু, ১নং ভোগডাবুড়ী ইউপি সদস্য তরিকুল ইসলাম উজ্জল, খেলা পরিচালনা কমিটির সেক্রেটারী মোস্তাফিজার রহমান যাদু প্রমুখ। ওই টূর্ণামেন্টে ৮টি দল অংশ নিচ্ছে।

error: কপি হবে না!