ads

শুক্রবার , ৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে আরইআরএমপি প্রকল্পের সঞ্চয়ের চেক বিতরণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৪, ২০১৩ ৭:৫৩ অপরাহ্ণ

Nirbahiঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষন প্রকল্পের (আরইআরএমপি) আওতায় দুঃস্থ মহিলাদের মাঝে সঞ্চয়ের অর্থের চেক বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে ৪ অক্টোবর শুক্রবার স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ওই চেক বিতরণ করেন সরকারদলীয় স্থানীয় সংসদ সদস্য একেএম ফজলুল হক চাঁন।  এলজিইডি’র নির্বাহী প্রকৌশলী শরীফ হোসনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, উপজেলা প্রকৌশলী আমির আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএমএ ওয়ারেজ নাঈম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জমশেদ আলী, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেবুনন্নেছা হক কোহিনুর প্রমূখ। আলোচনা শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে উপজেলার ৭টি ইউনিয়নের ৭০ জন দুঃস্থ মহিলা শ্রমিকদের মাঝে প্রত্যেককে ৬৯ হাজার টাকার সঞ্চয়ের চেক বিতরন করা হয়।

error: কপি হবে না!