ads

শুক্রবার , ৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

যানজটে নাকাল বগুড়া শহর, হকার তাড়িয়ে ফুটপাত এখন স্থায়ী দোকানীদের দখলে

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৪, ২০১৩ ৯:১১ অপরাহ্ণ

bogoraবগুড়া সংবাদদাতা :  বগুড়া পৌরসভা ও মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে মাঝে মধ্যে বগুড়া শহরের ফুটপাতের হকারদের তাড়ানোর ঘটনা চোখে পড়লেও মুলতঃ বর্তমানে ফুটপাত দখল করে নিয়েছে স্থায়ী দোকানের মালিকগণ। স¤প্রতি শহরের ফুটপাত বা পায়ে চলা পথ গুলি দোকানিরা এমনি ভাবে দখল করে নিয়েছে যে,সাধারণ পথচারীরা পায়ে হেটে পথ চলতে দারুন ভাবে বিব্রতকর অবস্থায় নানাবিধ সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছে অহরহ। প্রত্য ভাবে দেখা যায় শহরের ফতেহ আলী ব্রীজ থেকে থানা মোড় ,সাতমাথা থেকে থানা মোড়,সাত মাথা থেকে সার্কিট হাউজ রোড,নবাববাড়ী রোড সহ প্রায় সবকটি রোডের ফুটপাত রয়েছে স্থায়ী দোকানদের দখলে, দোকানিরা তাদের অতিরিক্ত চৌকি বা খাট অথবা ডালা বসিয়ে দোকানের মালামাল বেশি বেচাকোর ল্েয এমন পদপে নিয়ে থাকে বলে তাদের কথায় জানা যায়। যারফলে বিশেষ করে বিকাল থেকে রাত্রি ১০/১১টা পর্যন্ত এ সকল রোড গুলির অবস্থা এতটাই সমস্যাপুর্ন হয়ে পড়ে যে, ফুটপাত গুলি স্থায়ী দোকানিদের দখলে যাওয়ার কারনে সাধারণ মানুষ হাটতে শুরু করে মুল রাস্তা দিয়ে যার কারনে যানজটে ভারী হয়ে পড়ে শহরের গুরুত্বপুর্ণ রাস্তাগুলি। বিষয়টিতে পৌর কর্তৃপরে সুদৃষ্টি দেয়া আশু প্রয়োজন বলে ভুক্তভোগী মহল মনে করেন।

error: কপি হবে না!