ads

শুক্রবার , ৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নওগার সাপাহারে আদিবাসী ছাত্র ছাত্রীদের শিক্ষা সেমিনার অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৪, ২০১৩ ৬:৩০ অপরাহ্ণ

Naogaon-mapসাপাহার (নওগা) সংবাদদাতা : বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি জ্ঞানে হই বলিয়ান সমাজ গঠনে রাখিব অবদান- শ্লোগানকে সামনে রেখে সাপাহারে আদিবাসী ছাত্র ছাত্রীদের এক শিক্ষা বিষয়ক সেমিনার ৪ অক্টোবর শুক্রবার সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বেসরকারী সংগঠন কারিতাস রাজশাহী অঞ্চল সাপাহার শাখার সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা হোসেন্না হাসদার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা এ কে এম ওয়াহিদুজ্জামান। অন্যান্যদের মধ্যে সাপাহার ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ, সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মিঃ স্যামসন হাসদা, সংগঠনের বলয় মারান্ডি, ভবেশ রায় প্রমুখ। ওই সেমিনারে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার প্রায় ২শ জন আদিবাসী ছাত্র-ছাত্রী অংশগ্রহণ করে।

error: কপি হবে না!