ads

শুক্রবার , ৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গাবতলীর নেপালতলীতে ফেন্ডর্স কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্ধোধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৪, ২০১৩ ৯:৫০ অপরাহ্ণ

pic--uno--04.10বগুড়া  (গাবতলী) সংবাদদাতা ঃ বগুড়ার গাবতলী নেপালতলী কদমতলীতে ফেন্ডর্স কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্ধোধন করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুনরা সুলতানা। খেলার উদ্ধোধন করেন অত্র ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান টি এম মুসা পেস্তা। চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দার গামার সভাপতিত্বে এতে তোজাম্মেল হক, মাষ্টার আইয়ুব আলী, ইউপি সদস্য আজিজার, আহাদ, সুজন, শহিদ, বুদু, হান্নান, রন্টু, ফজলু, কাজী হান্নান, গোলা, কিটু, তপন, এমদাদ, কাফি, পান্না, আকাশ, মানিক, ওহাব, পিস্তল, দুখু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। খেলা পরিচালনা করেন রঞ্জু,  আক্কাস ও জাকির। উদ্ধোধনী খেলায় বগুড়া আল আমিন ক্রীড়াচক্র ও গাইবান্ধা বুনাতলা চেয়ারম্যান কাব অংশ নেয়।

error: কপি হবে না!