ads

শুক্রবার , ৪ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আবারও নৌকায় ভোট দিন : শ্রীবরদীতে সাংসদ ফজলুল হক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৪, ২০১৩ ৬:৫১ অপরাহ্ণ

Picture from LGEDস্টাফ রিপোর্টার : দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আবারও নৌকায় ভোট দেওয়ার আহবান জানিয়েছেন শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) এলাকার সরকারদলীয় সংসদ সদস্য একেএম ফজলুল হক চাঁন। তিনি ৪ অক্টোবর শুক্রবার বিকেলে শ্রীবরদী উপজেলা পরিষদ হলরুমে আয়োজিত পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষনাবেক্ষন (আরইআরএমপি) প্রকল্পের আওতায় দুঃস্থ্য মহিলাদের সঞ্চয়ের অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওই কথা বলেন।
এসময় তিনি বলেন, বিগত কোন সরকারের মেয়াদে হত দরিদ্র মহিলাদের মাঝে আনুষ্ঠানিক কোন সঞ্চয়ী চেক হস্তান্তর করা হয়নি। বর্তমান সরকারের মেয়াদে এই প্রথম আনুষ্ঠানিক চেক হস্তান্তর করে এ সরকার নজির তৈরি করলেন। এলজিইডির জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী মো. শরীফ হোসেনের সভাপতিত্বে উপজেলা এলজিইডি’র  প্রকৌশলী বেলাল হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার গুলশান আরা। অন্যান্যদের মধ্যে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ওবায়দুর রহমান খায়ের মুন্সী, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মাহবুব জামান, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী শেখ, কুড়িকাহনিয়া ইউ.পি চেয়ারম্যান আজাহার আলী মাষ্টার, কাকিলাকুড়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. হামিদুল্লাহ, ভেলুয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. হামিদুল হক শাহজাহান, কেকেরচর ইউপি চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান ও স্থানীয় সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে দুঃস্থ্য মহিলাদের মাঝে উপজেলার মোট ১০টি ইউনিয়নে ১০জন করে ১শ জনকে ৬৭ হাজার টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়।

error: কপি হবে না!