ads

বৃহস্পতিবার , ৩ অক্টোবর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রংপুরের মিঠাপুকুরে বাংলাদেশের স্বপ্ন ও বাস্তবায়নে তরুণ প্রজন্মের ভূমিকা বিষয়ক আলোচনা সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৩, ২০১৩ ৭:৪২ অপরাহ্ণ

Rangpur_District_Map_Bangladesh-42বাবুলাল মার্ডি মিঠাপুকুর (রংপুর) : রংপুরের মিঠাপুকুরে ‘বাংলাদেশের স্বপ্ন ও বাস্তবায়নে তরুণ প্রজন্মের ভূমিকা বিষয়ক’ এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকেলে উদীয়মান যুব সংঘ এর আয়োজনে বেগম রোকেয়া অডিটরিয়ামে ওই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উদীয়মান যুব সংঘের সভাপতি ও আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার সাদাত লেমনের  সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পরিকল্পনা মন্ত্রনালয় সংসদীয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি এইচ.এন.আশিকুর রহমান এমপি। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিটি ব্যাংকের চেয়ারম্যান রুবেল আজিজ, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাকির হোসেন সরকার, আওয়ামী লীগের সভাপতি মোজাম্মেল হক মিন্টু মিয়া, বিশিষ্ট সংগীত শিল্পী রেহেনা আশিকুর রহমান, অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম চাঁদ প্রমুখ। বাংলাদেশের স্বপ্ন ও বাস্তবায়নে তরুণ প্রজন্মের ভূমিকা’র ওপর মুখ্য আলোচক ছিলেন আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক ও তরুণ জনসেবক রাশেক রহমান। এছাড়াও ওই গঠনমূলক আলোচনা সভায় মিঠাপুকুর উপজেলার বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!