ads

বুধবার , ২ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে শ্বশুরবাড়ি থেকে জামাতার লাশ উদ্ধার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২, ২০১৩ ৮:৩০ অপরাহ্ণ

Hafejমনির হোসেন পাটওয়ারী, রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) : লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় শ্বশুরবাড়ি থেকে হাফেজ আহম্মদ (২৪) নামের এক জামাতার লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। ১ অক্টোবর মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার ভোলাকোট ইউপির হিরাপুর চৌকিদার বাড়ি ওই লাশ উদ্ধার হয়। বুধবার জেলা হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্ত শেষে হাফেজ আহম্মদের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ওই ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হলেও ঘটনাটি আদৌ আত্মহত্যা না হত্যা তা নিয়ে চলছে নানা গুঞ্জন।
জানা যায়, ভোলাকোট ইউপির মধ্যপাড়া চৌধুরী বাড়ির আবদুল মতিনের ছেলে হাফেজ আহম্মদ এক বছর আগে হিরাপুর চৌকিদার বাড়ির রহমত উল্যার মেয়ে শারমিন বেগমকে (২২) বিয়ে করে। মঙ্গলবার সকালে স্ত্রী শারমিন বেগম বাবার বাড়ি থেকে মোবাইলে ফোন করলে স্বামী হাফেজ আহম্মদ সাইকেল চালিয়ে শ্বশুরালয় বেড়াতে যায়। দুপুর ২টার দিকে শ্বশুর বাড়ির লোকজন থানা পুলিশকে জানায় তাদের জামাতা হাফেজ আহম্মদ, শ্বশুর রহমত উল্যার ঘরের আড়ার সাথে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ বিকাল ৫টার দিকে হাফেজ আহম্মদের লাশ তার শ্বশুরের ঘর থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

error: কপি হবে না!