ads

বুধবার , ২ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নরসিংদীতে শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২, ২০১৩ ৭:০০ অপরাহ্ণ

narshingdi-mapএম লুৎফর রহমান, নরসিংদী  : মহাশক্তি দশভূজা মহামায়া দুর্গতিনাশিনী  শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদীতে। ২ অক্টোবর বুধবার বিকেলে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে  ওই প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক মোঃ ওবায়দুল আজমের সভাপতিত্বে সভায় জেলা পূজা উদযাপন  কমিটির নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন পূজা মন্ডপের সভাপতি-সম্পাদকসহ প্রশাসনের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
নরসিংদী জেলায় এবছর মোট ২৯৬ টি পূজামন্ডপে পূজা অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে নরসিংদী সদর উপজেলায় ৮১ টি, পলাশ উপজেলায় ৪১ টি, শিবপুর উপজেলায় ৬৫ টি, বেলাব উপজেলায় ২২ টি, মনোহরদী উপজেলায় ৩৭ টি ও রায়পুরা উপজেলায়৫০ টি মন্ডপ রয়েছে। সভায় জেলা প্রশাসক মোঃ ওবায়দুল আজম বলেন, আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজায় জেলায় সার্বিক আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বজায় রাখতে এবং পূজামন্ডপগুলো নিরাপত্তা বলয়ে ঢেকে দেয়া হবে।
সভায় র‌্যাব, পুলিশ ও আনসার বাহিনীর কর্র্মকর্তারা বলেন, ১০ অক্টোবর থেকে ১৪ অক্টোবর বিজয়া দশমী পর্যন্ত পূজা মন্ডপগুলোতে টহল জোরদার করা হবে। এছাড়াও স্টাইকিং ফোর্স, ভ্রাম্যমান আদালত পূজার দিনগুলোতে তৎপর থাকবে। সভায় নরসিংদী জেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি রঞ্জিত কুমার সাহা, সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার সাহা, শহর কমিটির সভাপতি শ্যামল কুমার সাহা, ইউপি চেয়ারম্যান এম এন জামান প্রমুখ তাদের বক্তব্যে শারদীয় দুর্গোৎসবকে যথাযথ মর্যাদার সাথে উদযাপনে সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন। এবছর দুর্গাপূজায়  নরসিংদী জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ১৩৫ মেট্রিক টন চাল সমানভাবে সকল পূজা মন্ডপে বিতরণ করা হবে।
এর আগে সকালে নরসিংদী পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে জেলা পূজা কমিটি ও জেলার সকল পূজামন্ডপের নেতৃবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। পুলিশ সুপার ড. খন্দকার মহিদ উদ্দিন জানান, পূজায় পুলিশ বাহিনী আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করেছেন।

error: কপি হবে না!