ads

সোমবার , ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সংযুক্ত শ্রমিক ফেডারেশনের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৩ ২:২৭ অপরাহ্ণ

photoস্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ সংযুক্ত শ্রমিক ফেডারেশন (বিএসএসএফ) জেলা শাখার বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে শেরপুরে। ২৬ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের নিউ মার্কেটস্থ এশিয়া ছিন্নমূল মানবাধিকার বাস্তবায়ন ফাউন্ডেশন কার্যালয়ে ওই বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। ফেডারেশনের শেরপুর জেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক বাবু মনীন্দ্র চন্দ্র বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সংযুক্ত শ্রমিক ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী রেজাউল করিম হিটলু এবং প্রধান আলোচক ছিলেন ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সদস্য ও শেরপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক বিশিষ্ট কবি সাংবাদিক ও কলামিস্ট তালাত মাহমুদ।
বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের জেলা শাখার সদস্য সচিব এম.এ মাসুদ, যুগ্ম আহ্বায়ক শ্রমিকনেতা রোকনুজ্জামান খোকন, আফাজউদ্দিন কবির, ও মুক্তিযোদ্ধা হযরত আলী হুজু। আরও বক্তব্য রাখেন প্রবীণ সাংবাদিক আনিসুর রহমান বাচ্চু, আলহাজ্ব মোঃ হারুনুর রশিদ, কবি আনিছুর রহমান রিপন, সোলায়মান আহমেদ, মো. সজিব মিয়া, সুলতান আহমেদ, জয়নুল আবেদীন, সারোয়ার তালুকদার, হামিদুর রহমান হামিদ, আশরাফুল ইসলাম জুন, হেলাল উদ্দিন, আব্দুল মালেক, আলালউদ্দিন মিস্ত্রী প্রমূখ। ওই বর্ধিত সভায় নেতৃবৃন্দ নিজ নিজ সংগঠনের অবস্থান তুলে ধরেন এবং শেরপুরে সংগঠনের কার্যক্রম সফল করতে তারা ঐক্যবদ্ধ থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

error: কপি হবে না!