ads

সোমবার , ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নান্দাইলে সপ্তাহব্যাপী নারীর অগ্রযাত্রা বিষয়ক সেমিনার ও মানব বন্ধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৩ ৯:২৮ অপরাহ্ণ

NANDAIL PIC 30.09নান্দাইল (ময়মনসিংহ) সংবাদদাতা ঃ নান্দাইলে নারীর অগ্রযাত্রা, ধর্মীয় মূল্যবোধ, আচার অনুষ্ঠান পালনের েেত্র বাধা নয় বরং পরিপূরক এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে গত ২২ সেপ্টেম্বর থেকে ২৯ সেপ্টেম্বর  উপজেলার ১২ ইউনিয়নের মহিলা অধিদপ্তরের উদ্যোগে ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সেমিনার অনুষ্ঠিত হয।

Shamol Bangla Ads

এ সব অনুষ্ঠানে মূল সঞ্চালকের ভুমিকায় ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ মিয়া । এসময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সাজিদা আফরিন, মাধ্যমিক শিা অফিসার আজাদুর রহমান ভূইয়া, একাডেমিক সুপারভাইজার আনোয়ার হোসেন, সমাজ সেবা আিফসার এটিএম আমিনুল ইসলাম, উপজেলা প্রাথমিক শিা অফিসার ইমদাদুল হক, উপজেলা অতিরিক্ত কৃষি অফিসার বাবু সাধন চন্দ্র গুহ মজুমদার, বিভিন্ন মসজিদের ইমাম এনজিও প্রতিনিধি, সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।
গতকাল সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এক বিশাল মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়। এতে উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ সিরাজুল ইসলাম ভূইয়া ও উপজেলা নির্বহী অফিসার মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ মিয়ার নেতৃত্বে বিভিন্ন শিা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র ছাত্রী, বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন, এনজিও কর্মকর্তা কর্মচারী ও সদস্যরা এতে অংশ নেয়।

error: কপি হবে না!