ads

শনিবার , ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

প্রকৃতির খেয়াল!

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৩ ৭:২২ অপরাহ্ণ

SISU..খোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী  (শেরপুর) : শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় অর্ধ-মাথার এক নবজাতকের জন্ম হয়েছে। ২৭ সেপ্টেম্বর শুক্রবার রাতে উপজেলার জুলগাঁও গ্রামে পিত্রালয়ে কুলসুমা ওই নবজাতক সন্তান প্রসব করে। এরপর থেকেই ওই অভিনব নবজাতককে দেখতে কুলসুমার বাবার বাড়িতে উৎসুক মানুষের ভিড় জমছে।
জানা যায়, কুলসুমা পাগলারমুখ গ্রামের খোরশেদ আলমের স্ত্রী। ২ বছর আগে কুলসুমার বিয়ে হয়। কুলসুমার বাবা জুলগাঁও গ্রামের সুরহাব আলী’র বাড়ীতে ওই সন্তানটি প্রসব করে। শিশুটির পুরো শরীর অন্যান্য শিশুর মত স্বাভাবিক থাকলেও তার মাথা রয়েছে বিকৃত ও অর্ধাংশ। কপালের উপরে রয়েছে টিউমারের মত রক্তকালো একটি আবরন। প্রসবের পর থেকে শিশুটিকে দেখতে বিভিন্ন এলাকা থেকে শতশত নারী-পুরুষ, আবাল বৃদ্ধা বনিতা জুলগাঁও গ্রামে সুরহাব আলী’র বাড়ীতে ভীড় জমাচ্ছেন। শনিবার বিকেলে সরেজমিনে অনুসন্ধানে গিয়ে ওই দৃশ্য দেখা গেছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত শিশুটি স্বাভাবিক রয়েছে। অভিনব নবজাতকের জন্মে অনেকেই ‘প্রকৃতির খেয়াল’ বলেই মনে করছেন।

error: কপি হবে না!