ads

শনিবার , ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কুড়িগ্রামের রৌমারী ও রাজীবপুরে তথ্য অধিকার দিবস পালন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ২৮, ২০১৩ ৭:৩০ অপরাহ্ণ

Rajibpur pictur 28,09,2013 (1)রাজীবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : তথ্য অধিকার দিবস উপলক্ষ্যে বেসরকারি সংস্থ্যা নিজেরা করি পরিচালিত ভূমিহীন সমিতির উদ্যোগে বর্নাঢ্য র‌্যলি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৮ সেপ্টেম্বর শনিবার কুড়িগ্রামের রৌমারী ও রাজীবপুর উপজেলায় ভূমিহীন সমিতির সদস্যরা পৃথকভাবে তথ্য অধিকার দিবস পালন করে।
রৌমারী ভূমিহীন সমিতির উদ্যোগে বর্ন্যাঢ্য র‌্যালি উপজেলা শহর প্রদক্ষিন করে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের পাদদেশে বক্তব্য রাখেন ভূমিহীন নেতা এনামুল হক, আব্দুল করিম, আনছার আলী, বাহার জান বেগম এবং নিজেরা করি পরিচালিত অঞ্চল সভাপতি শফিজুল হক মিন্টু প্রমুখ।
অন্যদিকে রাজীবপুর উপজেলায় র‌্যালি শেষে শিশুপার্ক চত্ত্বরে তথ্য অধিকারের তাৎপর্য তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন ভূমিহীন নেত্রী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজা বেগম, সুফিয়া বেগম, আবেদ আলী, জাবেদ আলী, হেলাল উদ্দিন, নিজেরা করি বিভাগী সেল সদস্য আব্দুর রহমান দুলু প্রমুখ।

error: কপি হবে না!