ads

বৃহস্পতিবার , ২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ফের শেরপুরে যাচ্ছেন কৃষিমন্ত্রী মতিয়া চৌধুরী : উদ্বোধন করবেন শুভগ্রাম বিদ্যুৎ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০১৩ ৯:২৩ অপরাহ্ণ

Matia jস্টাফ রিপোর্টার : সপ্তাহ না ঘুরতেই ফের দু’দিনের সফরে নির্বাচনী এলাকা শেরপুরে যাচ্ছেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী। এজন্য ২৬ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকার বাসভবন থেকে নকলায় পৌছবেন তিনি।
শুক্রবার সকালে তিনি নালিতাবাড়ীর উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া, কাকরকান্দি ও নালিতাবাড়ী ইউনিয়নের গরিব-দু:স্থ ব্যক্তি এবং গরিব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতের কম্বল, চাদর ও সুয়েটার বিতরণ করবেন। পরদিন শনিবার সকালে নালিতাবাড়ী উপজেলার বাঘবেড়, নন্নী, পোড়াগাও ও নয়াবিল ইউনিয়নের গরিব-দু:স্থ ব্যক্তি এবং গরিব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতের কম্বল, চাদর ও সুয়েটার বিতরণ করবেন। ওইদিন বিকেলেই ঢাকার উদ্দেশ্যে নকলা ত্যাগ করবেন তিনি।
এদিকে কৃষিমন্ত্রীর উপস্থিতিতে শুভ গ্রাম বিদ্যুৎ উদ্বোধন এবং বস্ত্র বিতরণ উপলক্ষে স্থানীয় প্রশাসন সার্বিক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে।

error: কপি হবে না!