খোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী (শেরপুর) : শেরপুরের সীমান্তবর্তী ঝিনাইগাতীতে অভিনব কৌশলে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা বাড়ির সবাইকে অজ্ঞান করে মোটর সাইকেল, স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা-পয়সা নিয়ে চম্পট দিয়েছে। ২৩ সেপ্টেম্বর সোমবার রাতে উপজেলার সারিকালিনগর গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে। অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে অসুস্থ্য ৫ জনকে ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে রেহানার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
জানা যায়, সোমবার রাত ১০টার দিকে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা সারিকালিনগরের আব্দুল মান্নানের বাড়িতে ঢুকে মান্নানের স্ত্রী রেহানা বেগম (৪০), ছেলে রুবেল (২০), কন্যা মিনতি খাতুন (১৪), ছেলে রুকন (১২), ভাতিজা রিপন (১৫) কে অজ্ঞান করে একটি ডিসকভার মোটর সাইকেল, ২ ভরি ওজনের স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা নিয়ে চম্পট দেয়। আব্দুল মান্নান জানান, রাত ১১টার দিকে তিনি ঝিনাইগাতী বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পর সবাইকে অজ্ঞান অবস্থায় দেখতে পান। পরে খোজাখুজি করার পর মোটর সাইকেল, স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা-পয়সা চুরি হওয়ার ঘটনা নিশ্চিত হন।
এ ব্যাপারে ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বেলাল হোসেন তরফদার জানান, থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তবে এখনও লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
