ads

সোমবার , ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

যশোরের বেনাপোল সীমান্তে আমদানী নিষিদ্ধ যৌন উত্তেজক ট্যাবলেটের কাঁচামাল আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৩ ১:২৬ অপরাহ্ণ

Jessore_District_Map_Bangladesh_0ইয়ানুর রহমান, যশোর : যশোরের বেনাপোল সীমান্তে আমদানী নিষিদ্ধ ভারতীয় যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট তৈরির কাঁচামাল আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। ২২ সেপ্টেম্বর রবিবার দুপুর ২ টার দিকে দৌলতপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ওই কাচাঁমাল আটক করা হয়।
এ ব্যাপারে খুলনা বিজিবি-২৩ ব্যাটালিয়ানের কমান্ডিং অফিসার তায়েফ উল হক শ্যামলবাংলাকে জানান, রবিবার দুপুরে দৌলতপুর ক্যাম্পের বিজিবি সদস্যরা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে চোরাকারবারিদের আনা যৌন উত্তেযোক ট্যাবলেট তৈরির কাঁচামাল আটক করে। যার মূল্য প্রায় ১৪ লাখ ৬০ হাজার টাকা। ওই মালামাল কাস্টম্স হাউজে জমা দেওয়া হয়েছে। এব্যাপারে কাস্টমস কর্তৃপক্ষ আইনানুগ ব্যবস্থা নেবে বলে জানান তিনি।

error: কপি হবে না!