ads

সোমবার , ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বেনাপোল সীমান্তে ভারতে পাচারকালে শিশুসহ ২৬ নারী-পুরুষ আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৩ ২:৩৫ অপরাহ্ণ

bangladeshইয়ানুর রহমান, যশোর : যশোরের বেনাপোলে পুটখালী সীমান্ত থেকে অবৈধ পথে ভারতে পাচারের সময় শিশুসহ ২৬ বাংলাদেশী নারী-পুরুষকে আটক করেছে বিজিবি। এদের মধ্যে ৪ জন শিশু, ১০ জন মহিলা  ও ১২ জন পুরুষ রয়েছে।২২ সেপ্টেম্বর রবিবার রাতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ সদস্যরা অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। তবে পাচারকারী চক্রের কোন সদস্যকে আটক করতে পারেনি বিজিবি।
খুলনা বিজিবি-২৩ কমান্ডিং অফিসার লে.কর্ণেল তায়েফ উল হক জানান, পুটখালী সীমান্তের অবৈধ পথে ভারতে পাচারের সময় পুটখালি বিজিবি সদস্যরা শিশুসহ ২৬ বাংলাদেশী নারী-পুরুষকে আটক করে। আটককৃতদের বাড়ি যশোর, নড়াইল, ফরিদপুর, মাদারীপুর ও বরিশাল জেলার বিভিন্ন এলাকায়। ঘটনার রাতেই আটককৃতদের বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়।
বেনাপোল পোর্ট থানার উপ পরিদর্শক আব্দুল আজিজ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে শ্যামলবাংলাকে জানান, সোমবার সকালে আটককৃতদের যশোর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!