ads

শুক্রবার , ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

যশোরে ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ও তৈরির উপকরণসহ আটক ৪

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৩ ১২:৫৯ অপরাহ্ণ

Jessore-Vua-ID-cardযশোর প্রতিনিধি : যশোরে মোবাইল ফোনের একটি শো-রুমে অভিযান চালিয়ে এক হাজার ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র, একই ব্যক্তির শতাধিক ছবি, একটি ল্যাপটপ ও ৩ টি কম্পিউটার জব্দ করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় আটক করা হয়েছে ৪ জনকে। ১৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার রাতে যশোর শহরের জেস টাওয়ারের সামনে শফিউল্লাহ কমপ্লেক্সের মোবাইল প্লাজায় অভিযান চালিয়ে ওইসব ভূয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ও তৈরির উপকরণ জব্দ করা হয়।  ওই ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ওই অফিসের ম্যানেজার ফিরোজ, কর্মচারী দুরন্ত, কৃষ্ণ ও ইকরামকে আটক করেছে পুলিশ।
যশোর ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশ ওই শো-রুমে অভিযান চালিয়ে এক হাজারের বেশি ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ও একই ব্যক্তির শতাধিক ছবি উদ্ধার করা হয়। একইসঙ্গে ওই অফিসের একটি ল্যাপটপ ও তিনটি ডেস্কটপ কম্পিউটার জব্দ করা হয়। সেইসাথে অফিসটিও  সিলগালা করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!