ads

শুক্রবার , ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ভারতীয় ৪ নাগরিক আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৩ ১২:৪৯ অপরাহ্ণ

moulvibazar-map_1594মৌলভীবাজার সংবাদদাতা : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার হরিণচড়া এলাকা থেকে ভারতীয় ৪ নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। ১৯ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার রাতে আটককৃতদের শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আটক ব্যক্তিরা হচ্ছে সঞ্জুস ভট্টাচার্য (৫৩), ধণীমন কাশীয়া (৩৬), নিরামল বিদ্যাকর (২৮) ও শংকর দে (২৬)। আটককৃতদের সবার বাড়ি ভারতের ধলাই জেলার কমলপুর গ্রামে।
জানা যায়, শ্রীমঙ্গল উপজেলার হরিণচড়া এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশ সীমান্তে অবৈধ অনুপ্রবেশকালে বিজিবি সদস্যরা তাদের আটক করে। শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা মো. আবদুল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শনিবার তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।

error: কপি হবে না!