ads

শুক্রবার , ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

প্রধানমন্ত্রীকে কানের ডাক্তার দেখানোর পরামর্শ দিলেন হান্নান শাহ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২০, ২০১৩ ৬:১৭ অপরাহ্ণ

hannanশ্যামলবাংলা ডেস্ক : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আ স ম হান্নান শাহ বলেছেন, দেশের জনগণ যখন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে সোচ্চার । সবখানেই একটাই দাবী  তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন। অথচ প্রধানমন্ত্রীর কানে তা প্রবেশ করছে না। অচিরেই শেখ হাসিনাকে কানের ডাক্তার দেখানোর পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে। তা নাহলে বিএনপির মতায় এসে মেডিকেল বোর্ড গঠন করে প্রধানমন্ত্রীর কানের চিকিৎসা করা হবে।

Shamol Bangla Ads

তিনি ২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার জাতীয় প্রেসকাবে জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী পরিষদ আয়োজিত ‘নিরপে জাতীয় সংসদ নির্বাচন প্রেতি বাংলাদেশ’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠকে ওই মন্তব্য করেন।

সেনা বাহিনীকে দিয়ে  দিবা-স্বপ্ন দেখছেন প্রধানমন্ত্রী মন্তব্য করে  হান্নান শাহ বলেন, শেখ হাসিনা সেনাবাহিনীকে কোন দৃষ্টিতে দেখতে চাচ্ছেন জানিনা । তবে  সরকারকে মনে রাখা দরকার, এমন সময় ছিল যখন বাংলাদেশের সেনাবাহিনী তিন বেলা না খেয়েও দেশের স্বার্থে প্রশিণ নিয়েছে। সুতরাং সেনাবাহিনীকে দিয়ে প্রধানমন্ত্রীর দিবা-স্বপ্ন কখনই বাস্তবায়ন হবে না।

error: কপি হবে না!