ads

সোমবার , ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে নারীর অগ্রযাত্রায় উন্মুক্ত সংলাপ অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১৬, ২০১৩ ৬:৪৩ অপরাহ্ণ

DC....Sherpur.ঝিনাইগাতী (শেরপুর) সংবাদদাতা : মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের উদ্যোগে শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে ‘নারীর অগ্রযাত্রা, ধর্মীয় মূল্যবোধ ও আচার অনুষ্ঠান পালনের ক্ষেত্রে বাধা নয়, বরং পরিপূরক’ বিষয়ক এক উন্মুক্ত সংলাপ ১৬ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়। ওই সংলাপ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাকীর হোসেন।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ঝিনাইগাতী উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট দিলরুবা আহমেদ, উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান জেবুন্নেছা হক কোহিনুর, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা দিলখুশ জাহান, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহরিনা জাহান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা। অনুষ্ঠানে রাজনীতিক, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধি, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও এনজিওর প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!