শ্যামলবাংলা বিনোদন : বলিউড অভিনেত্রী প্রীতি জিনতার বিরুদ্ধে জামিনঅযোগ্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার মুম্বাইয়ের আন্ধেরির স্থানীয় মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট আদালত ওই গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন।
প্রীতির আইনজীবী রতনেশ্বর ঝা জানিয়েছেন, কিছুদিন আগে প্রীতির বিরুদ্ধে প্রায় ১৯ লাখ রুপি চেক বাউন্স করার অভিযোগ দায়ের করেছিলেন চিত্রনাট্যকার আব্বাস টাইরেওয়ালা। এরই প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার ওই গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়। তিনি আরও বলেন, প্রীতি জিনতা দেশের বাইরে আছেন। ওই অবস্থায় মেট্রোপলিটন ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতের দেওয়া গ্রেফতারি পরোয়ানা বাতিলের জন্য মুম্বাই হাইকোর্টে রিট দায়ের করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তারা।
উল্লেখ্য, এর আগে বেশ কয়েকবার আদালতে হাজিরা দিতে বলা হলেও প্রীতি তা অমান্য করেন। এরপরই তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত। পূর্বেও আদালতে হাজিরা না দেওয়ার কারণে ৫ হাজার রুপি জরিমানাও দিতে হয়েছে প্রীতিকে।
