ads

শনিবার , ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নেত্রকোনায় উদীচীর মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৩ ৩:৪৪ অপরাহ্ণ

Udichi Netrokunaনেত্রকোনা সংবাদদাতা : গণজাগরণ মঞ্চের সংগঠক ও উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য আরিফ নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী নেত্রকোনা জেলা শাখা এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে । ১৪ সেপ্টেম্বর শনিবার সকালে ছোটবাজারস্থ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে আধঘণ্টাব্যাপী ওই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। ওই মানববন্ধনে উদীচীর নেতৃবৃন্দ ছাড়াও নানা শ্রেণী-পেশার মানুষ অংশ নেন।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন জেলা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান খান, সম্পাদক নীলম বিশ্বাস রাতুল, শিকড়ের সভাপতি আফম রফিকুল ইসলাম আপেল, সম্পাদক জিয়াউর রহমান খোকন, শতদল শিল্পীগোষ্ঠীর পরিচালক আলী আজগার খান সেন্টু, শ্রমিক ইউনিয়ন নেতা আনোয়ার হোসেন, ছাত্র ইউনিয়ন নেত্রী সংগীতা সরকার প্রমুখ।

error: কপি হবে না!