ads

শুক্রবার , ১৩ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে যক্ষা নিয়ন্ত্রণে সেমিনার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১৩, ২০১৩ ৬:০৫ অপরাহ্ণ
শ্রীবরদীতে যক্ষা নিয়ন্ত্রণে সেমিনার

বিশেষ প্রতিনিধি : নিয়মিত পূর্ন মেয়াদে চিকিৎসায় যক্ষা সম্পূর্ণ ভাল হয়। এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলা ব্র্যাকের যক্ষা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচীর অফিস কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে যক্ষা নিয়ন্ত্রণ উপলক্ষ্যে সেমিনার। উপজেলা ব্র্যাকের যক্ষা নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচীর (এইচএনপিপি) উদ্যোগে ১১ সেপ্টেম্বর বুধবার অনুষ্ঠিত সেমিনারে অংশ গ্রহণ করেন স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তি, জনপ্রতিনিধি, ধর্মীয় নেতা, শিক্ষক ও সাংবাদিকসহ সমাজের বিভিন্ন পেশার লোকজন।
আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল ওহাবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ও ফেসিলেটর হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডাঃ সুবীর নন্দী। তিনি বক্তব্যে যক্ষা রোগের বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন। ব্র্যাকের সিনিয়র উপজেলা ম্যানেজার আব্দুর রাজ্জাকের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণকারীরা মুক্ত আলোচনায় যক্ষা রোগ নিয়ন্ত্রণের ওপর দিক নির্দেশনা মূলক মতামত তুলে  ধরেন।

error: কপি হবে না!