ads

বৃহস্পতিবার , ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বলিউডে আবারও জেমস জোয়ার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৩ ১০:৫৩ অপরাহ্ণ

James-Pro1শ্যামলবাংলা বিনোদন : বাংলাদেশের নগর বাউল ব্যান্ডের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জেমস আবারও বলিউডের ছবিতে নতুন গান গেয়েছেন। ফলে আবারও ভারত ও বাংলাদেশের সংগীতপ্রেমীদের কাছে নতুনভাবে আলোচনায় উঠে এসেছেন জেমস। ‘ওয়ার্নিং থ্রিডি’ ছবির বেবাসি শিরোনামের ওই গানটি বলিউড গানের শীর্ষ ১০ এ রয়েছে।
জেমস ভক্তদের জন্য বেবাসি গানটির প্রশংসা করে ফেসবুক ওয়ালে নানা মন্তব্যও লিখেছেন জেমস ভক্তরা। ত্রিমাত্রিক প্রযুক্তির হিন্দি ছবি ‘ওয়ার্নিং থ্রিডি’র জন্য তার গাওয়া নতুন গান ‘বেবাসি’র মিউজিক ভিডিও এমটিভি, নাইনএক্সএম, জুম টিভিসহ ভারতের বেসরকারি টিভি চ্যানেলগুলোতে প্রচারিত হচ্ছে। ইউটিউবেও ভিডিওটি ছাড়া হয়েছে। বেবাসি গানের মিউজিক ভিডিওতে নিজের গানে ঠোঁট মিলিয়েছেন জেমস নিজেই।
গানটির কথা লিখেছেন কুমার, সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন মিট-ব্রস-অঞ্জন। গুরমিত সিং পরিচালিত ‘ওয়ার্নিং থ্রিডি’ প্রযোজনা করেছেন আলোচিত প্রযোজক ও পরিচালক অনুভব সিনহা।

error: কপি হবে না!