ads

বৃহস্পতিবার , ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আবারও পরিণীতার সাফল্য

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৩ ২:৫৪ অপরাহ্ণ

Parineeti-Chopra-শ্যামলবাংলা বিনোদন : বলিউডে পরিণীতা চোপড়ার সাফল্য শতভাগই বলা চলে। এ পর্যন্ত মাত্র ৩টি ছবি মুক্তি পেয়েছে পরিণীতার।  সবগুলো ছবিই যশরাজ ফিল্মসের ব্যানারে নির্মিত। আর ওই ৩টি ছবিই ব্যবসাসফল হয়েছে। সর্বশেষ শুদ্ধ দেশি রোমান্স ছবিটি মুক্তি পেয়েছে ৬ সেপ্টেম্বর শুক্রবার এবং এখন পর্যন্ত এ সপ্তাহের সবচেয়ে বেশি আয় করা ছবি এটি। অথচ একই সাথে এই ছবির চেয়েও বড় ছবি ছিল তারই চাচাতো বোন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও দক্ষিণের সফল নায়ক রামচরণের রিমেক ছবি জঞ্জির। শুধু এক সপ্তাহ নয়, অমিতাভ বচ্চনের ওই ছবির রিমেকটিকে এ বছরের সম্ভাব্য ‘বিগ হিট’ হিসেবেই ভাবা হচ্ছিল। কিন্তু মুক্তির পর দেখা গেল হালকা রোমান্টিক ছবি ‘শুদ্ধ দেশি রোমান্স’ ছবিটির কাছে মার খেয়ে গেল সেটি। ৪ দিনে পরিণীতার ছবি শুদ্ধ দেশি রোমান্স আয় করেছে প্রায় ২৮ কোটি রুপি। অন্যদিকে প্রিয়াঙ্কার জঞ্জির ছবির আয় টেনেটুনে ১২ কোটি রুপি। দু’বোনের লড়াইয়ে আপাতত জিতে গেলেন অপেক্ষাকৃত নবীন এবং বয়সে প্রিয়াঙ্কার চেয়ে ৭ বছরের ছোট পরিণীতা। আর এ টানা সাফল্যে তিনি এখন দারুণ খুশি।

error: কপি হবে না!