ads

বৃহস্পতিবার , ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

অবশেষে শেরপুর-বকশীগঞ্জ সড়কের সংস্কার : প্রস্থ ও উচ্চতা বাড়াতে একনেকের সভায় ৩৫ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৩ ৭:৫০ অপরাহ্ণ

rasta picস্টাফ রিপোর্টার : মহাজোট সরকারের শেষ মেয়াদে হলেও অবশেষে শেরপুর-বকশীগঞ্জ ভায়া শ্রীবরদী প্রধান সড়কটির সংস্কার করা হয়েছে। দীর্ঘদিন যাবত ওই সড়কটি ভেঙেচুরে খাদা-খন্দক অবস্থায় থাকায় যানবাহন চলাচলে চরম দূর্ভোগ পোহাতে হচ্ছিল। এ নিয়ে নানা রকম কথাবার্তাও ছিল যাতায়াতকারী আর ভূক্তভোগী মানুষের মুখে মুখে।
জানা যায়, জনগণের ওই ভোগান্তির বিষয়টি স্মরণে নিয়ে বিলম্বে হলেও উদ্যোগী হয়ে উঠেন স্থানীয় সরকারদলীয় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী একেএম ফজলুল হক চাঁন। তার চেষ্টায় সড়ক ও জনপথ বিভাগের অধীনে প্রায় এক কোটি টাকা ব্যয়ে সড়কটির সংস্কার কাজ শেষ করা হয়েছে। এতে ওই সড়কে যাতায়াতকারী হাজার হাজার যাত্রী সাধারণ অনেকটাই হাফ ছাড়ছেন। তবে অনেকেই এই ভেবে শংকিত যে, ৫/৬ মাস না যেতেই একটু বৃষ্টি-বাদলা গড়ালেই ওই সংস্কার কাজের কোন হদিস পাওয়া যাবে না। অন্যদিকে সাংসদ চাঁনের সাথে ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র জানিয়েছে, কুড়িকাহনীয়া ব্রিজ নির্মাণসহ শেরপুর-বকশীগঞ্জ ভায়া শ্রীবরদী প্রধান সড়কটির স্থায়ী উন্নয়নের লক্ষ্যে সম্প্রতি একনেকের সভায় ৩৫ কোটি টাকার একটি প্রকল্প অনুমোদিত হয়েছে। সূত্র জানায়, সাংসদ চানের প্রস্তাবনায় প্রস্থ ও উচ্চতা বাড়ানোর ওই প্রকল্পটি হাতে নেওয়া হয়েছে এবং চলতি অর্থবছরেই ওই প্রকল্পের বাস্তবায়ন কাজ শুরু করা যাবে।

error: কপি হবে না!