ads

বুধবার , ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নড়াইলে জামায়াতের ৬ নেতাকর্মী আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১১, ২০১৩ ৩:২৬ অপরাহ্ণ

Atokশ্যামলবাংলা ডেস্ক : নড়াইল সদরের জুড়ালিয়া পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদ থেকে জেলা জামায়াতের দু’জন সহকারী সেক্রেটারিসহ জামায়াত-শিবিরের ছয় নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। ১০ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার রাতে গোপন বৈঠক চলাকালে তাদের আটক করা হয়। এরা হচ্ছেন জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি আয়্যুব হোসেন খান (৪৭) ও আলমগীর হোসাইন (৪০), সদর থানা জামায়াতের সেক্রেটারি মুশফিকুর রহমান (৫০), জামায়াত নেতা এনামুল কবির (৩৫), শিবির কর্মী হাসান আলী (১৮) ও তাসলিম হুসাইন (১৮)।
নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম জানান, নাশকতা সৃষ্টির উদ্দেশ্যে মসজিদে গোপন বৈঠক করছিল এমন  খবরের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

Shamol Bangla Ads

mxgv‡š—i Icv‡o 31 evsjv‡`wk AvUK

Shamol Bangla Ads

 

k¨vgjevsjv †W¯‹ : PvucvBbeveM‡Äi ‡Mvg¯—vcyi Dc‡Rjvi wefxlY mxgv‡š—i Icv‡o 31 evsjv‡`wk‡K AvUK K‡i‡Q fviZxq mxgvš—i¶x evwnbx| 10 †m‡Þ¤^i g½jevi ‡fviiv‡Z fvi‡Zi gvj`n †Rjvi wcjvmb GjvKv ‡_‡K Zv‡`i AvUK Kiv nq| c‡i AvUKK…Z‡`i gvj`‡ni nwecyi _vbvq ‡mvc`© Kiv n‡q‡Q e‡j wewRwe m~‡Î Rvbv †M‡Q| G‡`i mevi evwo PvucvBbeveMÄ ‡Rjvi wewfbœ ¯’v‡b|

NUbvi mZ¨Zv ¯^xKvi K‡i bIMvu wewRwe-43 e¨vUvwjq‡bi AwabvqK ‡jd‡Ub¨v›U K‡b©j gvngy`yj Kwei Rvbvb, g½jevi ‡fvi 4Uvi w`‡K fviZ ‡_‡K Mi“ wb‡q evsjv‡`‡k ‡divi mgq gvj`n 114 weGmGd e¨vUvwjq‡bi wcjvmb K¨v‡¤úi m`m¨iv IB evsjv‡`wk‡`i AvUK K‡i| Zv‡`i ‡diZ ‡`qv wb‡q weGmGd I wewRi g‡a¨ cÎ PvjvPvwj Pj‡Q|

 

error: কপি হবে না!