ads

সোমবার , ৯ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

উত্তরায় চালককে কুপিয়ে গাড়ি ছিনতাই

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ৯, ২০১৩ ৩:০২ অপরাহ্ণ

chintaiশ্যামলবাংলা ডেস্ক : রাজধানীর উত্তরায় মফিজুর রহমান (৩২) নামের এক গাড়িচালককে কুপিয়ে প্রাইভেটকার ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। ৯ সেপ্টেম্বর সোমবার সকালে ওই ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মফিজুর উত্তরার তালুকদার গ্রুপের গাড়িচালক।
তালুকদারের গ্রুপের স্টোর ইনচার্জ জানান, সোমবার সকাল পৌনে ৭টার দিকে উত্তরার ১১ নম্বর সেক্টরের ৫ নম্বর সড়কের ১০ নম্বরে তালুকদার গ্রুপের পরিচালকের বাড়ির সামনে ওই প্রাইভেটকার ধোয়ামোছা করছিলেন মফিজুর। ওই সময় আরেকটি প্রাইভেটকারে করে ৩/৪জন ব্যক্তি সেখানে যান। তাঁরা মফিজুরের কাছ থেকে গাড়িটির চাবি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা  করে। মফিজুর তাদের বাধা দিলে দুর্বৃত্তরা তাঁকে কুপিয়ে আহত করে চাবি ছিনিয়ে নেন। এরপর তাঁরা প্রাইভেটকারটি চালিয়ে নিয়ে পালিয়ে যান।
উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার রেজাউল হাসান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।

error: কপি হবে না!