ads

বৃহস্পতিবার , ৫ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

যশোরে দুর্বৃত্তের হামলায় ছাত্রলীগ নেতা নিহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৫, ২০১৩ ৮:২৫ অপরাহ্ণ

murderযশোর প্রতিনিধি : যশোরের চৌগাছা উপজেলার নারায়ণপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আমিরুল ইসলাম (২৭) দুর্বৃত্তেদের হামলায় নিহত হয়েছেন। ৪ সেপ্টেম্বর বুধবার রাতে হামলার শিকার হন তিনি। পরে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকালে তিনি মারা যান। নিহত আমিরুল ইসলাম উপজেলার বন্দুলীতলা গ্রামের মতিয়ার রহমানের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আমিরুল বুধবার রাত ৯টার দিকে বন্দুলীতলা বাজারে একটি চায়ের দোকানে বসেছিলেন। ওইসময় একদল দুর্বৃত্ত অতর্কিতে আমিরুলের মাথায় আঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অনবতি হলে রাতেই তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
চৌগাছা থানার এসআই আব্দুল কুদ্দুস ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, এ ঘটনায় এখনও মামলা হয়নি। তবে লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে। পুলিশ এখনও কাউকে আটক করতে পারেনি।

error: কপি হবে না!