ads

শুক্রবার , ৩০ আগস্ট ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাবনার ঈশ্বরদীতে ৮০ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৩০, ২০১৩ ৫:৩০ অপরাহ্ণ

Phencidyleপাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার সাঁড়া ইউনিয়নের ঝাউদিয়া গ্রাম থেকে ঈশ্বরদী থানা পুলিশ ২৯ আগস্ট বৃহ¯প্রতিবার রাত ৮ টার দিকে ৮০ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ ঘোষিত ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে। ঈশ্বরদী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিমান কুমার দাশ, সাব-ইন্সপেক্টর হাফিজুর রহমান, রিয়াজুল হাসান এএসআই সাইদুর রহমান ও শাহাদৎ হোসেনের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে বাবর ৩১ নামের একজন আসামীসহ ৮০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেন। পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে ঈশ্বরদী উপজেলার সাঁড়া ইউনিয়নের ঝাউদিয়া গ্রামের আবদুল বারীর ছেলে বাবর ৩১কে হযরত আলীর কলাবাগানের পাশের তালতলা থেকে নিষিদ্ধ ঘোষিত ভারতীয় ৮০ বোতল ১০০ এমএল ফেন্সিডিলসহ আটক করে। দীর্ঘ দিন ধরে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে তিনি ভারতীয় ফেন্সিডিল পাচার করে আসছিল। এবিষয়ে মাদকদ্রব্য আইনে ঈশ্বরদী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!