ads

শুক্রবার , ৩০ আগস্ট ২০১৩ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আগামী বুধ বারের মধ্যে সিরিয়ায় সামরিক অভিযান শুরু হতে পারে : ফ্রান্সোয়া ওলান্দ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৩০, ২০১৩ ৫:৫৮ অপরাহ্ণ

Syrian National Coalition President in Parisশ্যামলবাংলা ডেস্ক : ফরাসী প্রেসিডেন্ট ফ্রান্সোয়া ওলান্দ বলেছেন, আগামী বুধবারের মধ্যে সিরিয়ায় যুক্তরাষ্ট্র ও এর অন্য মিত্র দেশগুলোর সামরিক অভিযান শুরু হতে পারে। ৩০ আগস্ট শুক্রবার লি মন্ডডে ডেইলি পত্রিকায় দেওয়া সাক্ষাতকারে তিনি  ওই কথা বলেন। তিনি বলেন, সিরিয়ায় অভিযানের প্রস্তাব যুক্তরাজ্যের পার্লামেন্ট নাকচ করে দিলেও ফ্রান্স নিজের সিদ্ধান্তের কোন পরিবর্তন করেনি।  ৪ সেপ্টেম্বর ফ্রান্সের পার্লামেন্টের বিশেষ অধিবেশনেই  চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। যদিও অন্য দেশে সামরিক অভিযান চালাতে পার্লামেন্টের অনুমোতির প্রয়োজন পড়ে না  তবে সেক্ষেত্রে ওই অভিযান ৪ মাসের বেশি হতে পারবেনা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!