ads

বৃহস্পতিবার , ২৯ আগস্ট ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর-৩ আসনে আওয়ামী লীগ নেতা নাঈমের গনসংযোগ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৯, ২০১৩ ৬:৫৬ অপরাহ্ণ

DSC01180ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি : আসন্ন দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শেরপুর-৩ (ঝিনাইগাতী-শ্রীবরদী) আসনে গনসংযোগে মাঠে নেমেছেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ঝিনাইগাতী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাঈম। সোম, মঙ্গল ও বুধবার ঝিনাইগাতী উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে তিনি গনসংযোগ করেন। গনসংযোগ শেষে বিকেলে ঝিনাইগাতী উপজেলা সদর বাজারের ব্যবসায়ীদের কাছে তিনি দোয়া প্রার্থনা করেন। সন্ধ্যায় উপজেলা রাজমিস্ত্রী শ্রমিক সমিতি ও মিল মালিক শ্রমিক সমিতির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেন।
দল ক্ষমতায় থাকার পরেও দলের বিভিন্ন কর্মকান্ডে তার নিজস্ব অর্থ ব্যয় করতে হয়েছে। ২০০৮ সালে জাতীয় নির্বাচনে অবহেলিত ঝিনাইগাতী উপজেলাবাসীর পক্ষ থেকে দলীয় মনোনয়ন চেয়ে তিনি ব্যর্থ হন। ওই নির্বাচনের পর থেকে তিনি মাঠচষে বেড়াচ্ছেন। দলীয় নেতাকর্মীসহ সাধারন মানুষের সাথে কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি যোগাযোগ রক্ষা করে চলেছেন। রমজান মাস থেকে নির্বাচনী আসনের ১৭টি ইউনিয়নে তিনি ব্যাপকহারে গনসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। বর্তমানে গনসংযোগে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন তিনি। প্রতিটি হাট-বাজার পাড়া-মহল্লায় তিনি গনসংযোগ চালাচ্ছেন।

error: কপি হবে না!