ads

বৃহস্পতিবার , ২৯ আগস্ট ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে হাইটেক পার্ক ও আইটি ভিলেজ স্থাপন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৯, ২০১৩ ৩:২২ অপরাহ্ণ

Hightech parkস্টাফ রিপোর্টার : তথ্যপ্রযুক্তিতে দক্ষ জনশক্তি গড়ে তোলে আউট সোর্সিয়ের মাধ্যমে বৈদেশিক মুদ্রা অর্জন এবং কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে শেরপুরে জেলা পর্যায়ে হাইটেক পার্ক ও আইটি ভিলেজ স্থাপন বিষয়ে এক সেমিনার হয়েছে।
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ২৯ আগস্ট বৃহস্পতিবার কালেক্টরেট ভবনের ‘রজনীগন্ধ্যা’ মিলনায়তনে ওই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। সেমিনারে ‘তথ্যপ্রযুক্তির বিকাশ এবং আমাদের সম্ভাবনা’ শীর্ষক মূল প্রবন্ধ ও মাল্টিমিডিয়া উপস্থাপন করেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব এ.কে.এম. লুৎফর রহমান। সেমিনারে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মো‏হাম্মদ জাকীর হোসেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) অঞ্জন চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে সেমিনারে কালেক্টরেটের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী কর্মকর্তা, সাংবাদিক, ইমাম, স্কুল-কলেজ মাদ্রাসার শিক্ষক, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীল ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।

error: কপি হবে না!