ads

বৃহস্পতিবার , ২৯ আগস্ট ২০১৩ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরের শ্রীবরদীর বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহমানের ইন্তেকাল : বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৯, ২০১৩ ৬:২৯ অপরাহ্ণ

Shokস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার রাণীশিমূল ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের ডেপুটি কমান্ডার, বিশিষ্ট সমাজসেবক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহমান (৬৫) ২৮ আগস্ট বুধবার রাতে স্থানীয় চক্রপুর গ্রামস্থ নিজবাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে…………রাজিউন)। তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে ও ৩ মেয়েসহ বহু আত্মীয়-স্বজন রেখে যান। রাতেই নামাজে জানাযা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এদিকে মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহমানের মৃত্যুতে সংসদ সদস্য প্রকৌশলী একেএম ফজলুল হক চান, জেলা পরিষদ প্রশাসক এডভোকেট মোঃ আব্দুল হালিম, সাবেক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খন্দকার মোঃ খুররম, আওয়ামী লীগ নেতা মোহসিনূল বারী রুমী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

error: কপি হবে না!