ads

বুধবার , ২৮ আগস্ট ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিএনপি-জামায়াতকে ক্ষমতায় আনার অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছেন ইউনুস : নাসিম

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৮, ২০১৩ ১১:৩১ অপরাহ্ণ

nasim 1শ্যামলবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মো. নাসিম বলেছেন, ড. ইউনুস বিএনপি-জামায়াতকে ক্ষমতায় আনার ষড়যন্ত্র লিপ্ত রয়েছেন। ২৮ আগস্ট বুধবার মহানগরী নাট্যমঞ্চ অডিটরিয়ামে বিকাল ৩ টায় ঢাকা মহানগর শ্রমিক লীগ আয়োজিত আলোচনা সভায় ওইসব কথা বলেন। ড. ইউনুসকে প্রশ্ন রেখে মো. নাসিম বলেন, যখন বিএনপি জোট তৎকালীন বিরোদীদলীয় নেত্রী বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার অপচেষ্টায় মত্ত হয়েছিল এবং সাঈদীর রায় ঘোষণার পর দেশব্যাপী জামায়াত-শিবির নৃশংস সহিংসতা চালিয়েছিল, তখন আপনার শান্তির বাণী কোথায় ছিল?
বিরোধীদলীয় নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্য তত্ত্বাবধায়ক প্রশ্নে তিনি বলেন, যদি আলোচনা করতে চান তবে সংসদে এসে প্রস্তাব দিন। এটাই শেষ সুযোগ। এরপর সংসদের বাইরে কোনো আলোচনা হবে না। তিনি বলন, জনগণ যদি নির্বাচনে অংশ নেয়, তাহলে অবশ্যই নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে। তিনি খালেদা জিয়াকে ভোট ডাকাতের নেত্রী উল্লেখ করে বলেন, বিএনপি ভোট ডাকাতের রাজনীতিতে বিশ্বাস করে, আওয়ামী লীগ নয়।

error: কপি হবে না!