ads

বুধবার , ২৮ আগস্ট ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পাবনায় ছাত্রদলের দু’গ্র“পের সংঘর্ষে আহত ৩

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৮, ২০১৩ ২:৩৭ অপরাহ্ণ

Songhorsho2পাবনা প্রতিনিধি : মিছিলে শ্লোগান দেয়াকে কেন্দ্র করে পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের দু’গ্র“পের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় ৩ জন ছুরিকাহত হয়েছে। ২৭ জুলাই মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে শহরের মাসুম বাজার এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে।
ঘটনার বিবরণে প্রকাশ, পাবনা জেলা ছাত্রদলের প্রতিনিধি সম্মেলন উপলক্ষে মঙ্গলবার রাতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের বেশ কয়েক জন নেতা পাবনায় যান। আগত নেতাদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাতে পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ব বিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল ও জেলা শাখা ছাত্রদল একটি মিছিল বের করে। মিছিলে শ্লোগান দেয়াকে কেন্দ্র করে ওইসময় দু’গ্র“পের সংঘর্ষ বেধে যায়। সংঘর্ষের এক পর্যায়ে ৩ ছাত্রদল কর্মী ছুরিকাহত হয়। সংঘর্ষে আহতরা হলেন, ছাত্রদল কর্মী মিজান (২২), ইমরান (২৩) ও রাজিব (২২)। আহতদের পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!