ads

মঙ্গলবার , ২৭ আগস্ট ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খুলনায় ট্রলারের ৫ যাত্রী নিখোঁজ : ২৪ ঘন্টা পরও খোজ মেলেনি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৭, ২০১৩ ২:০৩ অপরাহ্ণ

Nikhoj 2শ্যামলবাংলা ডেস্ক : খুলনায় বটিয়াঘাটা উপজেলার কাজিবাচা নদীতে ট্রলার ডুবির ২৪ ঘণ্টা অতিবাহিত হলেও ৫ যাত্রী এখনও নিখোঁজ রয়েছেন। আপনজনকে খুঁজে না পেয়ে নিখোঁজদের পরিবারের সদস্যরা ২৬ আগস্ট সোমবার ট্রলার ডুবির পর থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত নদীর পাড়ে পাড়ে সন্ধান চালাচ্ছেন।
নিখোঁজ ব্যক্তিরা হলেন, উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের তালবুনিয়া গ্রামের মৃত ইয়াকুব শেখের ছেলে ঠিকাদার কিফায়েত শেখ (৪৩), একই এলাকার মৃত শুকুর আলীর ছেলে নুর মোহাম্মদ নরু, ঝালবাড়ি এলাকার আবু বক্স ফকিরের ছেলে সবুর ফকির, ফুলবাড়ি এলাকার মৃত গণি মাস্টারের ছেলে মাহাবুব এবং আমিরপুর ইউনিয়নের সৈয়দের মোড় বটতলার আকবরের ছেলে ৮ম শ্রেণির ছাত্র সাব্বির। নিখোজ ব্যক্তিদের উদ্ধারে খুলনা ফায়ার সার্ভিস, নৌবাহিনী ও কোস্টগার্ডের সদস্যরা অব্যাহত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।
ঘটনার বিবরণে জানা যায়, ফুটবল খেলা দেখতে বিরাট গ্রামের ৫০-৬০ জন ও স্থানীয় যাত্রী নিয়ে একটি ট্রলার উপজেলা সদরের দিকে যাচ্ছিল। ট্রলারটি বটিয়াঘাটা উপজেলার জলমা খেয়াঘাটের অদূরে পৌঁছুলে প্রবল স্রোতের টানে একপাশ কাত হয়ে গেলে ওইসময় ১৫-২০ জন যাত্রী নদীতে পড়ে যায়। এদের মধ্যে কেউ কেউ সাঁতরিয়ে পাড়ে ওঠলেও  এখনও ৫ জন নিখোঁজ রয়েছেন।

error: কপি হবে না!