ads

রবিবার , ২৫ আগস্ট ২০১৩ | ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

সম্ভাব্য মার্কিন হামলার হুমকি নাকচ করেছে সিরিয়া

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ২৫, ২০১৩ ৬:২০ অপরাহ্ণ

seria-3শ্যামলবাংলা ডেস্ক : সম্ভাব্য মার্কিন হামলার হুমকির আশঙ্কাকে নাকচ করে দিয়েছেন  তথ্যমন্ত্রী ওমরান আয জোহবি । সিরিয়ার বিরুদ্ধে পাশ্চাত্যের সামরিক হামলার আশঙ্কাকে নাকচ করে দিয়েছেন। লেবাননের আল মিয়াদিন টিভি চ্যানেলকে দেয়া সাক্ষাতকারে সম্ভাব্য মার্কিন হামলার হুমকির ব্যাপারে প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়ে এ কথা বলেন তিনি।
২৪ আগস্ট রাতে সিরিয়ার তথ্যমন্ত্রী বলেছেন, সিরিয়ায় হামলা চালানো এত সহজ হবে না আর যদি  আমেরিকা সত্যিই হামলা চালিয়ে বসে তাহলে সমগ্র মধ্যপ্রাচ্যের ওপর এর ভয়াবহ নেতিবাচক প্রভাব পড়বে।
আমেরিকার উদ্দেশ্যে ওমরান আয জোহবি  বলেন, তার দেশের সরকার ও জনগণ সন্ত্রাসীদের মোকাবেলা করতে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ হামলার হুমকি দিয়ে কোনো লাভ হবে না ।সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে উত্থাপিত রাসায়নিক অস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগ প্রত্যাখ্যান করে তিনি বলেন, সরকারি সেনারা বিদেশি মদদপুষ্ট বিদ্রোহীদের দখলে থাকা রাসায়নিক অস্ত্রের সন্ধান পেয়েছে। এলাকাটিতে দীর্ঘদিন ধরে বিদ্রোহীদের শক্ত অবস্থান ছিল।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!