ads

রবিবার , ২৫ আগস্ট ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে প্রতিবন্ধীদের মাঝে সমাজসেবার হুইল চেয়ার বিতরণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৫, ২০১৩ ৬:৫৪ অপরাহ্ণ

Wheel Chair Bitoronস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুর সমাজসেবা বিভাগের উদ্যোগে ১৩ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে হুইল চেয়ার ও ট্রাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। ২৫ আগস্ট রবিবার সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে আয়োজিত ওই বিতরণ অনুষ্ঠানে শেরপুর-১ (সদর) সংসদ সদস্য আতিউর রহমান আতিক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে হুইল চেয়ার ও ট্রাই্সাইকেল বিতরণ করেন।
সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আইরীন ফারজানার সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ আব্দুস সালাম, প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মদিনা আক্তার। অনুষ্ঠানে জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ১২ জন প্রতিবন্ধীকে হুইল চেয়ার ও একজন প্রতিবন্ধীকে ট্রাইসাইকেল দেওয়া হয়।

error: কপি হবে না!