ads

রবিবার , ২৫ আগস্ট ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভারতের কৈজুরিতে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে এক বাংলাদেশীর মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৫, ২০১৩ ১:০০ অপরাহ্ণ

borderশ্যামলবাংলা ডেস্ক : সাতক্ষীরার বৈকারি সীমান্তের বিপরীতে এক বাংলাদেশী যুবক বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে নিহত হওয়ার খবর জানা গেছে। ২৫ আগস্ট রবিবার সকালে তাকে সীমান্তের ওপারে ভারতের কৈজুড়ি এলাকায় বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে মৃত অবস্থায় ঝুলে থাকতে দেখা যায়। ঘটনাস্থল থেকে বিএসএফ এর কৈজুড়ি ক্যাম্প সদস্যরা নিহত যুবকের লাশ উদ্ধার করে।
ঘটনাসূত্রে বিজিবি জানায়, নিহত যুবক সাতক্ষীরার আশাশুনির আব্দুল মজিদ সরদারের ছেলে শফিকুল ইসলাম বাবু মিয়া (৩১)। ভারত থেকে সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে ফিরে আসার সময় ছিড়ে পড়া বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে মারা যায় সে।
বিজিবি নিহত যুবকের মরদেহ চেয়ে বিএসএফ এর কৈজুরি ক্যাম্প কমান্ডার পর্যায়ে এক পতাকা বৈঠকের আহবান জানিয়েছে। রবিবার যেকোনো সময় পতাকা বৈঠকের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তার মরদেহ হস্তান্তর করা হতে পারে বলে আশা প্রকাশ করছে বিজিবি।

error: কপি হবে না!